ЖИЗНЕОБРАЗНО, ОТКРОВЕННО, АЛЬТРУИСТИЧЕСКИ НЕ ПРОТИВ КАЖДЫХ ЖИВЫХ СЕБЯ.Беседка

Неторопливая дружеская беседа
Автор темы
Infinity
Всего сообщений: 49
 Re: ЖИЗНЕОБРАЗНО, ОТКРОВЕННО, АЛЬТРУИСТИЧЕСКИ НЕ ПРОТИВ КАЖДЫХ ЖИВЫХ СЕБЯ.

Сообщение Infinity »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ УЛЬЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ:

ДАЮ ПЕРЕВОЛОЩЕНИЕ В 190 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ БОГОВ ИЗ 190 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ МАЛИ УЛЬЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

ДАЮ ПЕРЕВОЛОЩЕНИЕ В 190 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ БОГОВ ИЗ 190 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ ЛЮДЕЙ УЛЬЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

ДАЮ ПЕРЕВОЛОЩЕНИЕ В 190 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ БОГОВ ИЗ 190 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ ОБЕЗЬЯН УЛЬЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОТОВО К НОЯБРЮ ЭТОГО 2023 ГОДА!!!

ИЗ НИХ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬСЯ 19 РАВНЫХ ПОДРАЗДЛЕНИЙ:
1) ПЕРВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОТМЕНЫ СУПЕРЗАБОЛЕВАНИЙ, А ЗНАЧИТ И НОВЕЙШИХ МИКРОБОВ, БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ И МЕТАЛЛИЧЕСКИХ МИКРОБОВ, БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ И СУПЕР-МИКРОБОВ, СКПЕР-БАКТЕРИЙ И СУПЕР-ВИРУСОВ!!!
2) ВТОРОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОТМЕНЫ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И ЧТОБЫ ЗАРАНЕЕ СТРЕЛЯЛИ ТОЛЬКО ПО РУКАМ И НОГАМ, А НЕ В ТУЛОВИЩЕ И НЕ В ГОЛОВУ И ПРИ ЭТОМ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ И ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ, А ТАК ЖЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И ЛАЗЕРНОЙ ВОЙНЫ И ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ РОССИЯ И ПРИ ЭТОМ ОПЯТЬ ЖЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ И ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ ПУТЕМ ЗОМБИРОВАНИЯ КАЖДЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВ БОГАМИ!!!
3) ТРЕТЬЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНСТВА И СОХРАНЕНИЯ ЛЕСОВ И КУСТАРНИКОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ПРОИЗВОДСТВОМ ВСЕМИ СТРАНАМИ ТОЛЬКО СТЕКЛЯННОЙ И КРЕМНИЕВОЙ МЕБЕЛИ С ВИНИЛОВОЙ ПЛЕНКОЙ И С МАССОВЫМ И КАЖДЫМ СОХРАНЕНИЕМ И ОСВОБОЖДЕНИЕМ ВСЕМИ СТРАНАМИ ВСЕХ ПРОМЫСЛОВЫХ И ОСТАЛЬНЫХ НЕЦИВИЛИЗОВАННЫХ ВИДОВ ЖИЗНИ В ИХ ПРИРОДНЫЕ МЕСТА ОБИТАНИЯ С ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОДКОРМКОЙ ЛЮБЫМИ БЕСПЛАТНЫМИ ВЕГЕТАРИАНСКИМИ КОРМАМИ И С БЕСПЛАТНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДАННЫХ БЕСПЛАТНЫХ ВЕГЕТАРИАНСКИХ КОРМОВ ВСЕМИ СТРАНАМИ!!!
4) ЧЕТВЕРТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ КЛИМАТОМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ - НУЖНО НАВЕЧНО РАСТОПИТЬ АНТАРКТИДУ, НУЖНО НАВЕЧНО ПОХОЛОДЕТЬ АРКТИКУ, НУЖНО НАВЕЧНО СДЕЛАТЬ ДОЖДИ ВО ВСЕХ АФРИКАНСКИХ ПУСТЫНЯХ ЛЕТОМ В КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДОГО МЕСЯЦА НА КАЖДЫЙ ГОД КАЖДОГО ВЕКА, НУЖНО СДЕЛАТЬ В РОССИИ И В АНАЛОГИЧНЫХ СТРАНАХ ТЕПЛЫЕ ЗИМЫ И ХОЛОДНОЕ ЛЕТО НА КАЖДЫЙ ГОД!!!
5) ПЯТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ГАЗОВОЙ ОБОЛОЧКОЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
6) ШЕСТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
7) СЕДЬМОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ РАССЕЛЕНИЕМ МЕЖДУ КОНТИНЕНТАМИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
8) ВОСЬМОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ КОЛОНИЗАЦИЕЙ НАШЕЙ СОЛНЕЧНО-ПРИЮТАРНОЙ СИСТЕМЫ, РУКАВА ГАЛАКТИКИ И ГАЛАКТИКИ ПО-МОЕМУ!!!
9) ДЕВЯТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВОМ ПОВЕРХНОСТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
10) ДЕСЯТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ВОСКРЕШЕНИЕМ ПОВЕРХНОСТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
11) ОДИНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И МАССИВА ПО-МОЕМУ!!!
12) ДВЕНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ЭПОХОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
13) ТРИНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
14) ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ВНЕШНОСТЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
15) ПЯТНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ПСИХИАТРИЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО-МОЕМУ!!!
16) ШЕСТНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ НОВЫМ MiRiCK'ОМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, РОДИВШИМСЯ 8 МАЯ 2019 ГОДА И ЕГО СЕМЬЕЙ С ЕГО БАБУШКАМИ И ДЕДУШКАМИ И СО ВСЕЙ ИХ ЖИВНОСТЬЮ, РОДНЫМИ, ДРУЗЬЯМИ, ПОДРУГАМИ И БЛИЗКИМИ!!!
17) СЕМНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ, ФОРМОЙ КОСТЕЙ ЛИЦА, ФОРМОЙ КОСТЕЙ ПРАВОЙ КЛЮЧИЦЫ, ДЕНЕЖНОСТЬЮ, КРЕМЛЕВСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ, ИГРЕ НА КУРСЕ СЕРЕБРА, СВОБОДОЙ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ МОЕЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ!!!
18) ВОСЕМНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ И МОЕЙ БАСЯСЕЙ!!!
19) ДЕВЯТНАДЦАТОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЗАНЯТЬСЯ ОПЯТЬ ЖЕ МНОЮ, МОЕЙ БАСЯСЕЙ, МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ И ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИВНОСТЬЮ, ЗНАКОМЫМИ, ДРУЗЬЯМИ, ПОДРУГАМИ И БЛИЗКИМИ ПО-МОЕМУ!!!
Автор темы
Infinity

Сообщение Infinity »

ЕЩЕ РАЗ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

У НАС ТЕПЕРЬ И ИНДИЯ СОЮЗНИК ПРОТИВ РАЗЖИГАНИЯ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ... С ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕМ РАСТИТЬ КУРС ИНДИЙСКОГО РУПИЯ, А КУРС КИТАЙСКОГО ЮАНЯ УЖЕ РАСТЕТ!!! ЛЕТОМ КУРС РУБЛЯ БУДЕТ ИТОГОВЫЕ 8 РУБЛЕЙ ЗА ДОЛЛАР, ТАК ЧТО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, А МЫ С УЧЕТОМ КОЛИЧЕСТВА НАСЕЛЕНИЯ СОЮЗНЫХ СТРАН И ИХ НЕ ПРОПАДЕМ!!! ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИТОГИ - БУДЕТ 8 РУБЛЕЙ К 1 ДОЛЛАРУ (СЛЕДУЮЩИЙ РЫВОК - 80 КОПЕЕК ЗА 1 ДОЛЛАР, ДАЛЬШЕ 8 КОПЕЕК ЗА ДОЛЛАР И ТАК ДАЛЕЕ!!!), 1 ЮАНЬ К 1 ДОЛЛАРУ, 2 РУПИЯ К 1 ДОЛЛАРУ, КУРС НЕФТИ ВЫРАСТИМ ДО 850 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ (К СЕРЕДИНЕ-КОНЦУ 2024 ГОДА) РАДИ РОСТА РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА, СДЕЛАЕМ 1 РЭНД К 1 ДОЛЛАРУ РАДИ АФРИКИ ПО-РОССИЙСКИ, ПАРАЛЛЕЛЬНО РАСТИМ КУРС ПЛАТИНЫ И СЖИЖЕННОГО ГАЗА, У НАС РОСТ КУРСА НЕФТИ И ДАЛЬШЕ, А ТАК ЖЕ БРАЗИЛЬСКИЙ РЕАЛ И МЕКСИКАНСКИЙ ПЕСО В 2024 ГОДУ!!!

ВНИМАНИЕ: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ТАК ЖЕ БУДЕТ РАСТИТЬ КУРС УКРАИНСКОЙ ГРИВНЫ И ПОМИРИТ РОССИЮ С УКРАИНОЙ, А НАТО ОН ОДОЛЕЕТ ВСЕМИ СТРАНАМИ ПРОТИВ ЯДЕРНОЙ И ПРОТИВ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ!!!

ОТ ВАС ЖЕ ПРОШУ СДЕЛАТЬ МОЕЙ МАТЕРИ ТРОЕКРАТНЫЙ МОЛЕБЕН ВО ЗДРАВИЕ И МОЕМУ ОТЦУ ВОСЬМИКРАТНЫЙ МОЛЕБЕН ВО ЗДРАВИЕ, ТАК КАК СЕГОДНЯ БЫЛО ВИДЕНИЕ, ЧТО МОЙ ОТЕЦ ЯКОБЫ В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ... ПРОСТО ЕМУ НУЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАМЕЩЕНИЮ КОЛЕННОГО СУСТАВА, НО ЭТО ЖЕ НЕ ПАРАЛИЗАЦИЯ, НЕ ПОЛОМКА ПОЗВОНОЧНИКА, НЕ ПОЛОМКА КОПЧИКА И НЕ ПОЛОМКА ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ, А ОПЕРАЦИЮ ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ ПОЛУГОДИИ ИЛИ ВЕСНОЙ ЭТОГО ГОДА - ИЛИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ, ИЛИ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЕ ИЛИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, А МАМА ПОЕДЕТ ВМЕСТЕ С НИМ, ТАК КАК ПОСЛЕ ТАКОЙ ОПЕРАЦИИ НУЖНО МЕСЯЦА 3, ЧТОБЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СУСТАВ ПРИЖИЛСЯ!!!

И ЕЩЕ - СНИМИТЕ МОЕГО ОТЦА С МЯСОЕДСТВА, ПУСТЬ ЕСТ СЫР/ТВОРОГ/СМЕТАНУ, А ТАК ЖЕ ФАСОЛЬ/ГОРОХ/НУТ/ЧЕЧЕВИЦУ/СВЕКЛУ/ЛУК/ЧЕСНОК И СЫРУЮ ГРЕЧКУ С КЕТЧУПОМ, МОЮ МАМУ СНИМИТЕ С ТАБАКО-КУРЕНИЯ И С ПЕРЕЕДАНИЯ И ЧТОБЫ ОНА ТОЖЕ СТАЛА ВЕГЕТАРИАНКОЙ!!! И ЕЩЕ - СДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБЫ МОИ РОДИТЕЛИ ЗАНЯЛИСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И
БОЛЬШИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМ ПЧЕЛОВОДСТВОММ!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Автор темы
Infinity

Сообщение Infinity »

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ВЧЕРА НЕ НАПИСАЛ, ЭТО ИЗ-ЗА ДОНАЛЬДА ТРАМПА, А МНЕ РЕЛИГИЯ ВСЕГДА СОЮЗНИКИ...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!

ПРОШУ ДОБАВИТЬ МОИМ РОДИТЕЛЯМ И МНЕ ОБЩИЙ МОЛЕБЕН НА ДОЛГОЛЕТИЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО РОДИТЕЛЯМ!!!

СПАСИБО!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.