Иконы ⇐ Православие
-
Ирина
Иконы
Доброй ночи. Умерла свекровь. У неё осталось в квартире очень много икон. Что с ними делать? Дома у меня есть иконы, и их немало, к сожалению не могу оставить иконы свекрови дома
-
Евгения
Re: Иконы
Отнесите их в церковь, или в храме останутся или прихожане заберут.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2389 Просмотры
-
Последнее сообщение Дарья Сергеевна