Здравствуйте.не могу справиться со своей бедой. Дело в том , что я потеряла смысл жизни .череда неудач и проблем привела меня к алкоголизму. Я потеряла работу, живу как робот,потеряла интерес ко всему. При этом у меня есть семья и дети, которых ещё...
Здравствуйте! Мне 28 лет, крестили в детстве, в храм не ходила. Теперь хочу пойти первый раз исповедоваться. Что мне говорить священнику на первой исповеди ? :chelo:
Последнее сообщение
Здравствуйте, Елена!
На первой исповеди надо сосредоточится на крупных грехах. Начните с 10 заповедей.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения